Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Фракция выброса
ФРАКЦИЯ ВЫБРОСА
№655484 Фракция выброса
Галина Жен., 54 лет. Россия Новосибирск
13.01.2013 06:40
У меня после УЗИ фракция выброса 37% это очень плохо?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Плохо, для более предметного комментария по сути проблемы нет информации.
Время создания: 13 Января 2013 11:21
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это маловато.
Время создания: 13 Января 2013 11:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фракция выброса ниже нормы.
Время создания: 13 Января 2013 12:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный, я уже отвечал.
Время создания: 13 Января 2013 15:49
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Приведите жалобы, данные анамнеза, подробного обследования (сканы протоколов). Тогда можно будет давать оценки.
Время создания: 13 Января 2013 23:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой