Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№655656 Узи сердца
Juli Жен., 29 лет. Россия Москва
13.01.2013 20:15
Здравствуйте! Во время эхокардиографии сердца,когда мне говорят что всё в норме с сердцем,я не могу быть на 100% уверена точно,что всё в порядке с сердцем? Т.к. ранее на мой вопрос мне ответили,что по узи не всегда можно обнаружить тромбы,т.е. делая узи сердца я не могу точно быть уверена и спокойна что с сердцем всё хорошо?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если Вам больше нравиться сомневаться, то, как говориться, бог в помощь. Кто может отнять у Вас эту возможность?
Время создания: 14 Января 2013 02:14
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На лицо явная тревожная фиксация и выражегный невроз. Жалобы? Для поиска неких эфимерных тромбов где-либо с помощю юбых методов нужны основания в виде жалоб и данных анамнеза. А то можно всю жизнь посвятить поиску несуществующих болезней...
Время создания: 14 Января 2013 06:44
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Тромбы в здоровом сердце не образуются.
Время создания: 14 Января 2013 07:52
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Зачем обращаетесь, если уверены, что не всё в порядке?
Время создания: 14 Января 2013 13:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой