ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ИЛИ ДРУГАЯ ПРИЧИНА?
№655728 Проблемы с сердцем или другая причина?
Анна Жен., 19 лет. россия саратов
14.01.2013 00:08
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!В 20-х числах декабря сильно застудила ноги.Появилась простуда,сальпингоофорит и обострение остеохондроза. Прописали :цифотаксим 7дней,лангидаза 10дней,поливитамины,целебрекс 5 дней,Глюконат кальция 10дней.На 7-й день лечения появились 3-х секундные трепыхания в горле.На следующий день тахикардия,аретмия и боли в спине,груди,левой лопатке,левой руке,шее и подмышкой.Все время лечения сопровождалось температурой.Утром 36.6,в течении всего дня 37,2-37,4.Положили в Кардиология.УЗИ сердца без потологий.Кардиограмма нормальная.Температура держится утром 36.6 далее 37,0-37,2.боли продолжаются,аретмия тоже.Но 4 дня назад начала мазать позвоночник фастумгелем,боли утихли,а тахикардия и аретмия продолжаются.Температура тоже.Так же на УЗИ обнаружили узлы в щетовидной железе.Анализы крови в норме.Подскажите,от чего могут быть мои семктомы???Зарание спасибо!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Возможно, надо уточнить гормональный спектр щитовидной железы. Однако, находясь в стационаре, Вы можете посоветоваться об этом с Вашим врачом.
Время создания: 14 Января 2013 13:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На такие вопросы заочно ответить нельзя. Тут смотреть надо.
Время создания: 14 Января 2013 17:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой