РАЗШИФРОВКА КАРДИОГРАМЫ
№657140 Разшифровка кардиограмы
Иван Муж., 61 лет. Украина Киев
17.01.2013 21:13
Расшифруйте кардиограму :ритм синусовый.отклонениео оси сердца влево.диофузит с изменением миокарда QRS=0.09c|2.25мм;QT=0.23c|5.75мм;PQ=0.30c|7.50мм;чсс:80уд/ми
н

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо смотреть всю пленку. PQ=0,30 сек соответствует АВ блокаде 1 степени, то есть имеются нарушения предсердно-желудочковой проводимости. Надо обратиться к кардиологу.
Время создания: 18 Января 2013 03:48
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан ЭКГ и описание жалоб.
Время создания: 18 Января 2013 08:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выложите скан экг и опишите жалобы
Время создания: 18 Января 2013 09:46
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нужна ЭКГ и повод, по которому она сделана.
Время создания: 18 Января 2013 14:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой