МУЖ ПЕРЕНЕС ИНФАРКТ ГЕМОГЛАБИН НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 69
№658032 Муж перенес инфаркт гемоглабин не поднимается выше 69
любовь Жен., 55 лет. россия нижний тагил
20.01.2013 16:43
в ноябре месяце мужу в госпитале ветеранов сделали операцию аденома простаты,опухоль доброкачественная,но низ живота до сих пор побаливает,сказали сделать томографию,но обстоятельства сложились так,что 8 января 2013 года ему стало плохо и на скорой увезли с инфарктом сделали операцию поставили 5 стендов сейчас лежит уже в палате.При выписке в госпитале гемоглобин был 122,а сейчас 69 очень маленький сделали УЗИ печени (увеличена) сказали хронический гепатит (в Средней Азии переболел в 1979 году) УЗИ мочевого пузыря на 2,5 см увеличена стенка не знаю с какой стороны.Болтает в разные стороны, голова кружится гемоглабин не поднимается.Сейчас назначили ФГС кажется желудка.Все началось в июле месяце,не сразу обратился.Что такое может происходить в организме,что гемоглабин не поднимается?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация онколога.
Время создания: 20 Января 2013 21:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Снижение уровня гемоглобина не связано с перенесённым инфарктом миокарда. Надо продолжать обследование на поиск онкологического процесса.
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Видов анемии существует много. Непонятно, что началось в июле. Все вопросы задавайте лечащим врачам.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При чем тут кардиология? При инфарктах миокарда анемия не развивается. Это может быть кровотечение, злокачественное новообразование, заболевание крови. Нужно полное комплексное обследование в поисках причины.
Время создания: 21 Января 2013 00:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анемия с инфарктом не связана. Необходимо конмплексное обследование для выявления ее причины.
Время создания: 21 Января 2013 13:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Экстрасистолия бывает у всех, не опасна и не лечится.
Это доброкачественная аритмия.
Причина Экстрасистол –
- возникновение разности потенциалов между соседними миокардиальными волокнами или их группами, что не является патологией.
В одной из недавних научных публикаций описано, как у 70 спортсменов определяли желудочковые экстрасистолы (ЖЭ) с частотой в 2000 и больше за сутки.
Их отстранили от физических тренировок на три месяца.
У 16 из них 70 ЖЭ исчезли полностью,
у 34 число ЖЭ уменьшилось до 500 и меньше и
у 20 изменений не было .
Все были допущены к соревнованиям и за 8 лет наблюдения ни у одного не было отмечено никаких сердечно-сосудистых событий.
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой