КОЛИТ ЛЕВУЮ ЛОПАТКУ И ПЛЕЧО.
№660802 Колит левую лопатку и плечо.
Ксения Жен., 23 лет. Россия соловьевск
28.01.2013 06:55
Здравствуйте! Все началось в конце августа, у меня была паническая атака с повышением давления 90\160 а мое норм 80\120, мне поставили всд, после этого ноет спина шея. Сейчас колит левую лопатку и плечо и еще иногда холодок по плечу а колит какбудто мелкими иголочками, в основном когда сижу, т.к. работаю за компьютером.Еще сегодня сердце какбудто сжалось или стянуло на ;-5 секунд. В сентябре делала узи сосудов гдето на шее, написали что подозрение на остеохондроз. А страхи за жизнь меня досих пор мучают, я очень боюсь чего-то серьезного. Пью афобозол более мение помогает!

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Афобазол поможет более-менее, но не вылечит. Кардиологи не помогут. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Время создания: 28 Января 2013 11:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение у психотерапевта. У кардиолога делать нечего. По поводу остеохондроза - к неврологу.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Лечитесь у психотерапевта.
Время создания: 28 Января 2013 13:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все чисто невротические проявления. Здесь нужна помощь психиатра- психотерапевта.
Время создания: 28 Января 2013 17:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой