Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / болит сердце
БОЛИТ СЕРДЦЕ
№661945 болит сердце
Лена Жен., 38 лет. Украина Николаев
30.01.2013 22:47
Здравствуйте уважаемые доктора!Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу ЭХО и холтера. http://i060.radikal.ru/1301/97/d67c2d52646e.jpg Сердце http://s16.radikal.ru/i190/1301/37/2455d8189d68.jpg переодически болит,я уже устала от этой боли.Болит между грудью,немножечко влево,боль ноющая,недолгая-поболит и перестанет,потом снова.Стараюсь не обращать внимания,ну уж очень она меня выматывает.Появилась слабость, отдышка-кушать готовлю,а дышу как будто http://s017.radikal.ru/i429/1301/90/c9598609e212.jpg 100метровку пробежала.За месяц уже 2 раза переболела-горло,насморк и т.д.,но боли были и до этого,правда не такие выраженые.У меня есть хр.тонзилит и остеохонроз гр.отдела,но я не замечала связи боли с движением.Еще появился кашель сухой,обычно перед сном или ночью,кажется как будто косточка в горле застряла.Подскажите пожалуйста,что же это может быть.Спасибо. http://s018.radikal.ru/i510/1301/bc/fa7de156a757.jpg http://i060.radikal.ru/1301/23/9d14f21e89a4.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1301/d9/d0eb1c503314.jpg http://i011.radikal.ru/1301/ab/2e1f96059926.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1301/1b/e27dd4ee3e1f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что больше, чем на невроз все это не тянет. И ЭХО и холтер хорошие. Можно жить спокойно. Или лечить невроз у терапевта, невролога, психиатра.
Время создания: 31 Января 2013 04:07
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обращайтесь по указанному адресу.
Время создания: 31 Января 2013 15:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой