РАСЛОЕНИЕ КЛЕТЧАТКИ
№662499 раслоение клетчатки
зоряна Жен., 20 лет. россия раменское
01.02.2013 12:31
здравствуйте доктор! сегодня моя мама сделала кордиограмму и ренген так как жаловалась на боли в сердце но толком не понимала что её болит сердце или просто остиохандроз и вот после ей сказали что результаты будут в понедельник и что у неё расслоение клетчатки что это и опасно ли? маме 46лет! я очень волнуюсь за маму((((

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Что такое "расслоение клетчатки" - одному Богу известно.
Время создания: 01 Февраля 2013 16:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет такого диагноза в кардиологии "расслоение клетчатки". Глазники иногда говорят о расслоении сетчатки. Но это совсем другое.
Время создания: 01 Февраля 2013 17:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что-то не так поняли. В кардиологии такого понятия нет.
Время создания: 01 Февраля 2013 18:38
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы непонятно изложили вопрос.
Время создания: 01 Февраля 2013 21:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой