ПОТВЕРДИТЕ ДИАГНОЗ!!! ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
№669165 Потвердите диагноз!!! Лечение не помогает!!!
Мариамна Жен., 55 лет. Россия Клинцы
19.02.2013 19:52
Здравствуйте доктор! Назначенное лекарство Триметазидин-Биоком МВ 35 мг. назначенное на три месяца по 2 таблетки в день. Принимаю в течении месяца результатов ни каких, при физических и эмоциональных нагрузках возникает боль в груди как будто ком стоит. Проходит при приеме настойки пустырника или валидола!!! Прилагается ЭХОКАРДИОГРАММА!!!
http://i024.radikal.ru/1302/d2/fdb94bb655f4.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А триметазидин никому не помогает. Это пустышка и в серьезной кардиологии им не пользуются. Зря выбрасываете деньги. Продолжайте принимать пустырник, лучше в виде свеже заваренного водного настоя, чем в форме спиртовой настойки. Валидол хорошо для разового применения, его постоянное использование нежелательно. Настой пустырника хорошо чередовать с настоем валерианы.
Время создания: 20 Февраля 2013 00:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Триметазидин большинство специалистов считают бесполезным. С причинами болей надо разбираться. Обратитесь к терапевту или кардиологу.
Время создания: 20 Февраля 2013 00:23
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обследоваться и искать причину болей, чтоб лечение было правильным.
Время создания: 20 Февраля 2013 01:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой