Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Дисплазия
ДИСПЛАЗИЯ
№670035 Дисплазия
виктор Муж., 22 лет. Moscow
22.02.2013 00:46
Здравствуйте у менянедиффернцированная Дисплазия соединительной ткани. Прочитал вот эту статью http://bit.ly/XCm0iG Как это все предотвратить и диагностировать и возможно ли вообще? Некоторые проблемы связанные с сердцем у меня уже есть, периодически возникающие холодок в груди, сильные удары сердца при физ нагрузках(пульсация, особенно усиливается в положении лежа на левом боку), низкая толерантность к физ нагрузкам. При этом эхо и экг нормальные

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«недиффернцированная дисплазия соединительной ткани»
Это диагноз - профанация. Ничего это не значит. Слово «дисплазия»
означает нарушеие развития, оно само себе лишено конкретного смысла, а слово недиффернцированная
означает неуточненная. Выложите сканы данных обследования и опишите жалобы.
Время создания: 22 Февраля 2013 11:23
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Виктор, как у Вас проявляется дисплазия соединительной ткани?
Время создания: 22 Февраля 2013 14:24
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой внушаемости и тревожности не надо читать такие статьи. Судя по результатам обследования у Вас здоровое сердце. И не морочьте голову ни себе, ни другим.
Время создания: 22 Февраля 2013 16:47
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
С такими проблемами с сердцем срочно нужны кардиотренировки в аэробном режиме.
Время создания: 22 Февраля 2013 17:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой