СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ
№670036 синдром ранней реполяризации желудочков
Ольга Жен., 32 лет. россия москва
22.02.2013 00:54
сегодня делала узи сердца и экг, диагноз нарушение внутрижелудочковой проводимости, синдром ранней реполяризации желудочков. К кардиологу смогу попасть не раньше следующей недели, прочитала немало научных статей самостоятельно, но в голове каша.... Помогите расставить точки над и, нужны еще какие-то дообследования или оставить все как есть? Кроме всд после сильного стресса жалоб никаких, на узи пошла после общения с психологом, также была на приеме у невролога, он списал все мои жалобы на спину и нервы, но тоже рекомендовал сделать узи, чтобы не думать... Получилось наоборот, дум только прибавилось.. Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i621/1302/2e/ec7866d92629.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1302/a6/cd0162a3e6fd.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1302/a0/9d06ddeae1a3.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1302/95/aacb76cea613.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кардиограмма Ваша не нормальная, а великолепная.
На УЗИ сердца совершеннейшая норма!
Время создания: 22 Февраля 2013 11:26
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ЭКГ и ЭхоКГ без патологии.
Время создания: 22 Февраля 2013 14:18
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чего-то вы мудрите! Все у Вас в порядке. Какие думы "её омрачают чело"? Эти думы надо категорически прекратить!
Время создания: 22 Февраля 2013 16:40
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Замечательные результаты исследований.
Время создания: 22 Февраля 2013 17:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой