Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нужно обьяснить
НУЖНО ОБЬЯСНИТЬ
№670055 нужно обьяснить
мария Жен., 29 лет. россия володарск
22.02.2013 06:20
недавно делали ЭКГ я не врач но точно уверенна что по результатам такой диагноз нам еще не ставили напишу как они написали некотрые слова трудно разобрать
синусовый ритм79-84/мин нарушение частой поликодной предсердков экстросистолей временами блокированной с нарушением по ПЫПГ диагноз ребёнка 4 года ранее постаыленые диагнозы тахикардия бродикардия по узи эхографические признаки диагонаьной трабекулы полости левого желудочка регургитацыи первой степени на клапане легочной артерии мальчик в октябре перенесли пнеманию

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагнозы, а куски заключений ЭКГ и ЭХОКГ. Анализ мочи тоже диагнозом назовете? Опишите жалобы и приведите полные данные. Ну и сформулируйте вопрос.
Время создания: 22 Февраля 2013 11:46
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
А в чём вопрос? Если нужны оценка и прогноз, то необходимы полные данные клинического обследования и заключение врача, который смотрел ребёнка.
Время создания: 22 Февраля 2013 14:15
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного там нет. Но надо обращаться к педиатру.
Время создания: 22 Февраля 2013 16:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
В результатах исследований ничего серьёзного. на Ваши вопросы, конечно должен ответить Ваш педиатр.
Время создания: 22 Февраля 2013 17:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Невозможно описать ЭКГ не видя её.
Время создания: 23 Февраля 2013 19:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой