Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№670233 консультация
Евгений Муж., 27 лет. Россия Питер
22.02.2013 16:25
Здравствуйте. скажите пожалуйста куда идти и что делать судя по результатам ЭХОКГ И ЭКГ ?
Мои симптомы : Жгучие боли в груди, спине , нехватка воздуха бывает не долгой а бывает долго переодически ощущается в течении всего дня, иногда ощущение учащенного сердцебиения, редко бывало такое ощущение что все деваться некуда теперь точно умру.
http://s003.radikal.ru/i201/1302/7f/e50680880954.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1302/aa/c01d7a61b3ea.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по результатам обследования сердце здоровое. Значит, жалобы носят чисто невротический характер.
Время создания: 22 Февраля 2013 16:44
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результаты исследований нормальные, никуда бегать не надо, кроме зарядки. Жалобы отношения к сердцу не имеют.
Время создания: 22 Февраля 2013 17:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Весьма вероятна психогенная природа жалоб.
Время создания: 22 Февраля 2013 18:55
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Судя по результатам, всё нормально, и идти нужно к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Время создания: 22 Февраля 2013 19:13
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
К психотерапевту сходить надо.
Время создания: 23 Февраля 2013 11:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой