Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 9 Сообщений: 52 |
htc700 :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5 Сообщений: 45 |
Александр :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 21 |
Алена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 23 |
Василиса :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4 Сообщений: 20 |
Валентин :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 18 |
Алена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 16 |
мария :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 15 |
Артем :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 15 |
Эмир :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5 Сообщений: 16 |
Яровиков Сергей Анатольевич
Муж., 57 лет. Россия г. Пермь |
В марте 2007 года перенес обширный инфаркт задней стенки левого желудка. В декабре 2013 года у меня выявили сахарный диабет 2-го типа (5,5 - 8,5). В сентябре этого года буду проходить коронарографию. Терапевт выдала направление на биохимию крови, но не указала какие показатели нужны. Прошу Вас указать необходимые показатели для проведения коронарографии и, видимо, стентирования. |
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для проведения коронарографии и стентирования биохимические анализы не нужны. Все определяется клинической картиной.
Время создания: 21 Августа 2015 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких обязательных биохимических анализов перед каг нет. Логично оценить креатинин и калий для оценки функции почек. Глюкозу, АСТ, АЛТ...
Время создания: 21 Августа 2015 21:43 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виктория
Жен., 23 лет. Россия Краснодар |
У меня боли в области сердца,колит когда я нерничаю,а последнее время просто когда я дышу.Еще в детстве были проблемы с сердцем при беге или быстрой хототьбе,колололо сердце,когда была беременна поставили диагноз проляпсис нейтрального клапана 2 степени,после родов сердце не беспокоило,и через почти 2 года,когда нернечела начало сново болеть сердце и до сих пор не прошло. |
врач-кардиолог
Не надо нервничать. Это невроз, сердце здорово, ему нужны ежедневные физические тренировки.
Время создания: 05 Сентября 2015 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В чем заключается вопрос?
Время создания: 06 Сентября 2015 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скорее всего это невроз.
Время создания: 06 Сентября 2015 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это скорее говорит о невротической природе ваших ощущений.
Время создания: 06 Сентября 2015 17:19 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
КОЛИТ - воспаление толстой кишки, а в области сердца у Вас колЕт. МИТРА - шапочка католических священников, весьма похожая на форму клапана разделяющего левые отделы сердца. Имя сего клапана МИТРАЛЬНЫЙ! Боли Ваши по характеру внесердечные.
Строго говоря, это все, что я могу сказать по существу. Обратитесь таки к терапевту! Время создания: 07 Сентября 2015 11:34 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |