Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / пролапс
ПРОЛАПС
№671819 пролапс
камо Муж., 24 лет. россия краснодарский край
27.02.2013 15:35
делали узи сказали все нормально пролапс может то быть то не быть узи 100 процентно показыват такие вещи ?беспокоит не большой дисконфорт в левой стороне не всегда

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пролапс или есть или нет. Другой разовор, что его могут просто не описывать в протоколе, если он большого практического значения не имеет. Ни один метод не дает 100% точность. контекст вопроса?
Время создания: 27 Февраля 2013 20:28
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ничо не понятно.
Время создания: 27 Февраля 2013 21:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да УЗИ хорошо различает пролапсы. Ощущение дискомфорта с ним не связано.
Время создания: 27 Февраля 2013 23:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой