РАСПРОСТРАНЁННАЯ ИШЕМИЗАЦИЯ МИОКАРДА
№673603 распространённая ишемизация миокарда
Елена Жен., 30 лет. Узбекистан Ташкент
04.03.2013 14:36
Здравствуйте Доктор! Ранее я Вам писала, 28-го февраля http://www.consmed.ru/kardiolog/view/672352/ , по поводу ишемии миокарда на ЭКГ, прикрепляю снимок ЭКГ и очень жду комментариев. Спасибо. П.С. узи сердца в норме, анализы крови тоже.
http://s55.radikal.ru/i150/1303/81/4268029271ed.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет там никакой "ишемизации". Нормальная ЭКГ.
Время создания: 04 Марта 2013 19:16
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Ничего себе нормальная... Нарушения реполяризации выраженные, связаны они с ишемией или нет - вопрос, но кардиологическое обследование необходимо. Плюс укорочение PQ.
Время создания: 04 Марта 2013 19:59
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
ЭКГ у Вас хорошая. Не надо обращать внимания на автоматическую расшифровку. Все изменения связаны с частым ритмом и опасений за Вашу жизнь не вызывают.
Время создания: 05 Марта 2013 14:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой