Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / экг нормальная
ЭКГ НОРМАЛЬНАЯ
№675033 экг нормальная
Алина Жен., 28 лет. Россия Москва
08.03.2013 22:03
Здравствуйте,беспокоит сердце,по экг дали заключение-ритм синусовый 90 в мин.нормальное напрвление эос.замедление внутрижелудочковой проводимости.измеения в миокарде желудочков.гипертрофия левого предсердия.По узи все размеры норма.Как вы считаете,как объяснить плохую экг,со слов врачей,она действительно не очень хорошая,как вы считаете?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего существенного на Вашей ЭКГ не отмечено. Про все это можно забыть. В этом отношении УЗИ (ЭхоКГ) дает гораздо более точные данные. Никакие ограничения нормального свободного образа жизни не нужны и никакое лечение тоже. Будьте здоровы!
Время создания: 09 Марта 2013 02:49
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Чтобы сказать, хорошая ЭКГ или не очень, нужно её увидеть, а не прочитать заключение.
Время создания: 09 Марта 2013 10:05
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите Вашу ЭКГ.
Время создания: 09 Марта 2013 20:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой