Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / помогите узнать
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ
№675248 помогите узнать
Саркис Муж., 34 лет. Грузия Тбилиси
09.03.2013 20:07
помогите узнать у меня уже почти год срыгивание зевота головокружения сонливость снимал кардиограмму ничего не показывает.чувство сжатости и боль вокруг сердце. что сделать?

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Обратиться к врачу для начала.
Время создания: 10 Марта 2013 01:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Симптомы слишком не специфические. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 10 Марта 2013 03:00
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Осмотр невролога.
Время создания: 10 Марта 2013 07:46
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обследуйтесь у Вашего врача.
Время создания: 10 Марта 2013 17:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой