Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ после АКШ
ЭКГ ПОСЛЕ АКШ
№677515 ЭКГ после АКШ
Евгений Муж., 28 лет. Россия Черкесск
16.03.2013 18:33
Здравствуйте. Папе сделали АКШ и по приезду домой,участковый врач спустя месяц направила нас на ЭКГ и узи сердца. Описали ЭКГ и сказали есть ухудшения,но не уточнили какие и чем грозит. Помогите разобраться. http://s017.radikal.ru/i414/1303/e3/276585273044.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1303/6c/48740b7c15e4.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1303/6b/c01d88eb36fd.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1303/72/9cb53d915922.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1303/fe/579fa79910fd.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1303/84/ec22cb246881.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1303/3b/646ab5d79a2c.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чтобы понять что за ухудшения усмотрел врач надо видеть предыдущую пленку.
Время создания: 16 Марта 2013 23:05
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Да, без обеих ЭКГ разобраться нет возможности.
Время создания: 16 Марта 2013 23:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для того, чтобы судить о динамике, улучшении или ухудшении, надо иметь несколько пленок. А Вы представили только одну. Ряд картинок очень низкого качества, текст читать трудно.
Время создания: 17 Марта 2013 00:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой