Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Колит в груди
КОЛИТ В ГРУДИ
№677714 Колит в груди
Диана Жен., 29 лет. Россия Тверь
17.03.2013 14:25
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. У меня вопрос такой. Раньше примерно года два назад началось иногда когда я просыпалась такая проблема я просыпаюсь и в положение лёжа делаю глубокий вдох и мне отдавало в левую грудь. Но это было иногда а недавно дня 4 назад так стало постоянно когда просыпаюсь а сегодня вообще колола всю ночь и даже не при глубоком вдохе а само по себе. Что это такое? Да анализы сдавала все узи. Кардиограмму. Глотала зонт. Поставили гастрит. Сердце в норме. У меня ещё ломит иногда под мышкой левой и днём ломят лопатки на спине особенно левая.Иногда не хватает воздуха и где сердце постоянно какая то тревога страх что ли.Была у терапевта он сказал что невроз прописал глицин форте но толку то нет.Я боюсь что это сердце но кардиограмма нормальная может просто как то не правильно сделали её.(ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ). Спать боюсь ложиться вдруг что.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Обратитесь к терапевту.
Время создания: 17 Марта 2013 19:05
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Неврозы лечат не терапевты глицином, а психотерапевты - психотерапией. Ничего больше не глотайте, а обращайтесь по адресу (такой раздел есть и на этом сайте)
Время создания: 17 Марта 2013 22:27
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Похоже на невроз.
Время создания: 18 Марта 2013 15:36
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего невроз. Надо обращаться к психиатрам- психотерапевтам.
Время создания: 18 Марта 2013 16:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой