БЕСПОКОИТ СЕРДЕЧКО
№677959 Беспокоит сердечко
Саида Жен., 32 лет. Россия Махачкала
18.03.2013 09:38
Здравствуйте! Стоит ли мне волноваться по поводу этого ответа узи сердца. Полости сердца не расширены. Сократимость миокарда удовлетворительное. Незначительный прогиб передней створки митрального клапана с регургитацией 1,5(е).

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не стоит.
Время создания: 18 Марта 2013 14:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет причин для волнений.
Время создания: 18 Марта 2013 14:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, волноваться определенно не стоит.
Время создания: 18 Марта 2013 16:29
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Нет.
Время создания: 18 Марта 2013 19:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой