ВСОКИ СЕРДЕЧНИ ПУЛС С ДАВЛЕНИ ТОЖЕ ОСТРИХАНДРОЗ ШЕЯ
№678381 всоки сердечни пулс с давлени тоже острихандроз шея
кристине Жен., 32 лет. россия г ростов на дану
19.03.2013 10:49
драстути зарани извините што неправилно пишу очен прашу скажите пажалуста у миня пазапршм гаду актябр 16 2011 бил силно голавное бол ташната визвли скори давлени 140 бил а сердечни нипомню укалоли миня пра давлени и миня небеспакоел 2012 году канца августа апят прступ бил но ето ишо хужь паднилос давлени и серц 145 серц ни помню у миня ниски давлени 116 72 74 пулс патом гдето актябр апят силно приступ бил руки анемели как деревяни стали аят скори визвли и патихонку стало хужа хужь посли нови года 2013 начала феврал начела апследват кврачаи хадил терапевту написали лекарства атбезбалуеши как так уминя ишо шеиени острихандоз патом отправили неврологу я ето время ничиво не випил как так хажпа врачам ани миняют кажди свое гаварит невролог писал уколмилдранад и нейрокс укол и таблетки грандаксин но ягдето 10 03 2013 г пашла аптека купит купила мима ето лекарства яишо валедол прасил и глицин ана миня спрашвает нитро глицин я гавару да но я низнала што бвает разни сижу машину сматру ето не глицин а другое иду назат ана миня гавари ето тоже хароши прпарат 2 штук падязик и хорошо успаевет тиже валедол купл харашо успакаевет думла харашо пуст астанит и глицин купил сижу машину 2 штук нитроглицин падязик палажил и миня стало очен плохо приехли дамое смужм пашли паликлинику миня оченплохо бил ани даже нихатели принят уних пад запис а я уже жолти стаю елиели хатело абратно ити пазвали пасматрели аналгин укалоли и большо ничиво пршли дамое и начелос серца бижит давлени паднелос визвили скори ровно 3 ч 30 м приехл я етот мамент чут неумерла миня памог муж свекруха сидело жолти серцо кагда магло мерила било 128 130 пулс а давлени ни помну но тоже всоки бил гарячи вада миня диржала скри приехл падязие экилок палажили укалоли успакаевни и е к г делли так плохо бил миня нипомю следуши ден паша апят паликлиника апят друго терапевта онсматрел гарманални анализ зделл сказали нармално но тот што он писал тоже ни випила силно припарати писал патом я начел аналаприлин от серца випил ад давени эналапрлин па палавику хадили дварец здарови миня е к г делли сказали серцм нармална узи штавитни железа какоет 1 еидницу нашли но гаваря неатетва и ето время пастаяно миня плох серцм давлени и шея балит пластик наклею лехча с шеием но кажди утра мерю ето начела писат с 10 03 2013 г 139-92-114 патом следуши утро 131-82-105 132-86-94 138-90-100 124-86-85 119-81-100 ето время випила скантролм терапевта аналаприлин четворти част 10 м и эналаприлин четворти част при павишеня ана сказала 5 м 16 03 2013бла кхиргу за линфа узли сказал атетв плохо миня небудет мед инситуте хароши доктр патом бла эндокринологе ана тоже сказал ето не атетва гаварит от нерв стреси писал лекарства эгилок 12.5 мутрм наташяк 3-4 месец кораксан 5м 1таблетка в днём 2 месец милдронат 250м 1 т 2 раз вден как закончца 1 месец патом етва припарата принимат магнерот 1т 3раз 2-3 месец афибазол 1 т 2 раз вден 2 месец йодемарин 1 т вден пастаяео я принимаю уже16 03 2013 г курс 17 03 2013 курс но патом сматру пулс стала119 74 64 пулс 115 78 61 пулс а 18 03 2013г кораксан бросил пит вмпил сутра бил 133 84 83 двадня серц нискажу норм но не 60 61 пулс бил 80 71 79 76 паразнму 19 0320013 утром 130 давлени 88 сердечни д авлени 97 пулс сегодня випила четворти част эгилока как так нихачу пастаяно пит может уминя атчивота дргова завтра 19 03 2013 хачу начат пит анаприлин и эналаприлин акак пи думете нашот пирацитам магу принимат ашушени слабст безнастраени серца кагда бижит вес тела нутри трусит апитит прападает кушц вапше нихачу пахудела 5 кг сичас пачти53 кг горло всихает нутри ашушени непртни кагда норме чустю сама сибе хачу вернуца тот ашушени катори уминя бил пажалуста еслиможете напишите ииня што миня делт у миня 2 -е дитей страх нутри кагда ети приступи бил не хачу уети пажалуста памагите миня чут незабил 10 03 2013 миня укол делли нутри мишчнс и вена нерокс имилдронат 10 днеий низнаю пачиму ана ишо таблетки назнач я еео сказала пит 1 месец спасиба бальшое заран буду ждат атвета

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вам надо лечиться у одного врача, которому Вы доверяете и не заниматься самолечением.
Время создания: 19 Марта 2013 15:34
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Извините, расшифровка слишком трудоёмка. Консультируйтесь у врача очно.
Время создания: 19 Марта 2013 16:13
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу читать.
Время создания: 19 Марта 2013 16:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой