Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / помогите!!!
ПОМОГИТЕ!!!
№678578 помогите!!!
Марьяна Муж., 3 лет. Россия Братск
19.03.2013 18:57
ребенку 3 года, сегодня были на узи ООО 4 мм сильные шумы в сердце, с прошлого увеличились, так же как и само окно, что делать??? врачи ни чего не говорят, а к своему кардиологу мы попадем только через неделю. сильнее при плаче проявляется синева на лбу, переносице и насогубная часть

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
За неделю ничего не произойдёт. Спокойно консультируйтесь у врача очно.
Время создания: 19 Марта 2013 23:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Время создания: 19 Марта 2013 23:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Через неделю Вы получите ответы на свои вопросы. Обсуждение тут лишено смысла.
Время создания: 19 Марта 2013 23:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо консультироваться у педиатра.
Время создания: 20 Марта 2013 11:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой