Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / помогите
ПОМОГИТЕ
№679425 помогите
лена Муж., 6 лет. россия карталы
22.03.2013 04:56
мальчику 6лет, вес 25кг., рост 126см. жалуется на боли в левой лопатке и груди. легкие чистые, делали снимок ренгент, там все в порядке. сделали ЭКГ, просим разобраться: Р-0,06
PQ0,10
qrs0,07
QT0,34
RR0,70
чсс86
< +65
эктопический правопред.ритм
эл.ось верт пол е
эл позиц вертик
изветните, но что смогла прочитать то написала. вот хочу узнать есть ли какие причины волноваться. за ранее большое спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для обсуждения ЭКГ ее надо видеть. Выложите скан.
Жалобы опишите подробно.
Время создания: 22 Марта 2013 11:27
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Причин волноваться нет, но для оценки запись ЭКГ надо опубликовать.
Время создания: 22 Марта 2013 12:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С этим надо обращаться к педиатру.
Время создания: 22 Марта 2013 16:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой