Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстросистолы.
ЭКСТРОСИСТОЛЫ.
№681471 Экстросистолы.
Александр Муж., 17 лет. Украина Хмельницкий
28.03.2013 02:31
Здравствуйте у меня были экстросистолы потом они прошли, а теперь я чувствую перебои в сердце но не экстросистолы я их на хорошо запомнил, а перебой такой что сердце завмирает но потом сильного стука нет. У пеня есть стетоском и после этого перебоя я слышустрнный шум скрутить губы в трубочку и втянуть в себя.Вот такой этот звук секунт еще 20 потом проходит меня интересует что это такое? Стоит ли безпокоиться? Мне 17 рост 164 вес 45 раньше ходил на бокс тренажорный зал, а теперь боюсь ходить. А также 2 года назад была вторая операция WPW катеторная диструкция. И после нее еще раз повторюсь ходил на бокс и в зал. А экстросистолы появились после нервов. Экг делал много раз узи делал все норм. Тренировки бросать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем гадать? Посетите врача, пусть послушает эти шумы. У врача лучше получится, чем у Вас.
Время создания: 28 Марта 2013 11:14
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что на этом фоне продолжать тренировки с боксом неблагоразумно. Бросать их надо. А сами перебои не страшны. с ними можно жить спокойно.
Время создания: 28 Марта 2013 16:11
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Проконсультируйтесь у терапевта.
Время создания: 28 Марта 2013 21:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой