ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ АРИТМИИ
№682177 Противопоказания при аритмии
Ольга Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
29.03.2013 22:31
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня синусовая аритмия, особо не беспокоит, отдышки нет, занимаюсь немного спортом, дискомфорта во время занятий не испытываю. Хочу приобрести массажер для ухода за кожей, хотела бы узнать какие косметические процедуры мне противопоказаны (миостимуляция, гальванические токи, микротоки, узи чистка, ИК излучение, светотерапия).
Заранее спасибо за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. никакие косметические процедуры Вам не противопоказаны. Можете спокойно ими пользоваться.
Время создания: 30 Марта 2013 03:03
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Никакие.
Время создания: 30 Марта 2013 07:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Синусовая аритмия является вариантом нормы.
Время создания: 30 Марта 2013 08:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Синусовая аритмия - норма.
Время создания: 30 Марта 2013 09:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой