НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№683873 Нужна консультация
Елена Жен., 30 лет. Россия Киров
03.04.2013 19:29
Здравствуйте! Нам нужна консультация, болеет мама, ей 57 лет, очень беспокоит сильная отдышка, слабость , боли за грудиной, трепыхание сердца, ей назначены препараты: беталок зок 50 мг утром и 25 мг вечером, диувер 10 мг утром,гипотиазид 0,25 мг утром, верошпирон 25 мг утром, лориста 12,5 мг утром, тарвакард 20 мг вечером, кардиомагнил 75 мг вечером, последнее эхо : концентрическая гипертрофия миокарда ЛЖ, Дилотация ЛП, регидный трансмитральный кровоток, склероз аорты.....
+ прикладываю выписки, с вашего разрешения я отправлю на электронный адрес вам, спасибо, Вопрос в следующем, как облегчить состояние мамы....подобрать медикаменты, пока нет улучшения..... спасибо!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Подобные консультации надо проводить очно, а не используя такой скудный набор информации.
Время создания: 04 Апреля 2013 00:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный, уже отвечал.
Время создания: 04 Апреля 2013 00:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой