ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?
№684802 Что это может означать?
Ирина Жен., 23 лет. Владимир
06.04.2013 11:59
Здравствуйте мне 23 года,болею бронхиальной астмой 2 года.Делала ЭКГ,в заключении написано:ритм синусовый,диффузные изменения миокарда-что это может быть,врач ничего не сказала? Делала КТ легких,там написано сердце без паталогий.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания. Ничего существенного там не отмечено.
Время создания: 06 Апреля 2013 16:28
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выложите скан ЭКГ
Время создания: 06 Апреля 2013 17:54
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Без записи ЭКГ по этому заключению ничего сказать нельзя. По этому поводу и по поводу болей в левой половине грудной клетки нужно пойти на приём к терапевту.
Время создания: 06 Апреля 2013 21:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой