Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Инфаркт?
ИНФАРКТ?
№685085 Инфаркт?
максим Муж., 20 лет. россия москва
07.04.2013 11:25
Здраствуйте!задаю третий раз на вашем сайте,
У меня почти 4 мес мучает ВСД ну или невроз каждый по разному это называет
Были все симптомы всд отдышка сильная тахикардия
Панич атаки не буду все перечислять вообщем почти все симптомы
Вообщем курю с 9 лет щас 19 по 2 пачки последние 3 года
Постоянно нервы
Перенес грипп 2 недели назад лежал в больнице
Вчера сильно перенервничал очень сильно до тряски
Со вчерашнего вечера болит рука левая не сильно но ноет
А вот где именно болит понять не могу как бы внутри
Вычитал что похоже на инфаркт подскажите что делать?
Скорую вызывать стесняюсь так как их 3 мес мучал со своим всд
(3 мес назад делал узи суточный ЭКГ все в норме) и около 20 ЭКГ обычных. У меня Па 2 нед назад прошли
Осталась тахикардия и давление каждый день по 160

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Совершенно точно на инфаркт не похоже. ЭКГ можно сделать в поликлинике для успокоения. Курить- то надо бросить наконец.
Время создания: 07 Апреля 2013 16:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На инфаркт совсем не похоже. А нервы и панические атаки - это к психиатру. И курить надо бросать.
Время создания: 07 Апреля 2013 16:50
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Лечиться у психотерапевта, в том числе относительно табакокурения.
Время создания: 08 Апреля 2013 00:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за кардиологическое заболевание. Консультация психотерапевта. Отказ от курения.
Время создания: 08 Апреля 2013 10:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой