ЭКСТРОСИСТАЛИЯ ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ
№685738 Экстросисталия занятие спортом
Юрий Муж., 33 лет. Беларусь Жлобин
09.04.2013 07:48
Добрый день уважаемые кардиологи! У меня уже 7 лет экстрасистолия, принимаю по 2,5мг конкора (бисопролола) в сутки. В декабре 2012г делал суточный холтер, результат: 980 одиночных экстрасистол желудочковых; тригеминии-1; наджелудочковые одинарные -8, парные 1, делал УЗИ сердца, врачи сказали, что серьезных нарушений нет. Можно ли мне заниматься на степере (кардиотренажер), бегать. Если можно то, в какое время лучше заниматься утром или вечером. Спасибо за внимание.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно. В любое время.
Время создания: 09 Апреля 2013 12:02
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. В любое, удобное для Вас время.
Время создания: 09 Апреля 2013 15:49
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Можно и нужно в любое время.
Время создания: 09 Апреля 2013 20:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Можно в любое время.
Время создания: 09 Апреля 2013 22:38
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой