Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№686143 Сердце
Николай Муж., 20 лет. Россия Краснодар
10.04.2013 08:24
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области сердца, только вот не пойму, оно ли это болит. Занимаюсь тяж. атлетикой уже год, все было нормально, а вот недавно , месяц назад, начались проблемы. Делали узи сердце полтора года назад, нашли только пролапс 1 степени. Скажите, пожалуйста , стоит ли снова сделать узи

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Делать снова УЗИ не стоит, а вот сходить к врачу на осмотр стоит.
Время создания: 10 Апреля 2013 12:48
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему нет смысла.
Время создания: 10 Апреля 2013 16:00
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Сделайте перерыв в силовых занятиях , перейдите на аэробные нагрузки.
Время создания: 10 Апреля 2013 23:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой