ПРЕДОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ
№689606 Предобморочное состояние
WooDoo Муж., 20 лет. Россия Благовещенск
20.04.2013 13:59
Здрасте! мои анализы http://www.consmed.ru/kardiolog/view/683799/.
Недавняя экг синусовая аритмия, обменные нарушения,неполная блокада правой ножки п. Гиса( месяц назад был повышен потенциал левого желудочка) очень устал от того что меня шатает из стороны в сторону каждый день, вчера попил чаю пошёл и почувствовал сильное ощущение кровотечения в сердце сильно зашатало чуть сознание не потерял, так два раза, вызвал скорую сделал экг ничего нет, не говорите идти к психотерапевту,( я не думаю что после похода к нему смогу переносить нагрузки, и пропадёт шаткость) может надо сделать мрт головы? ( знакомую девушку тоже шатало сделали томографию и её в больницу положили) Что это могло быть со мной когда я чуть сознание не потерял? Врач скорой предположил что это могли быть экстрасистолы, тогда что толку что я носил этот холтер?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Время создания: 20 Апреля 2013 21:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вам лучше очно обратиться к Вашему врачу, которому Вы доверяете.
Время создания: 20 Апреля 2013 21:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужна консультация невропатолога очноЗдравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой