ОСОБЕННОСТЬ РАБОТЫ СЕРДЦА
№691563 особенность работы сердца
Дмитрий Муж., 20 лет. Барнаул
26.04.2013 14:46
Здравствуйте, когда проходил комиссию на помощника машиниста по ЭКГ чуть не списали (плохая диаграмма) направили на ЭХО (узи сердца). Обследования показало что патологий нет, такая конституция. До поездок без проблем допустили, но все же остался груз переживаний. Можно ли такую работу сердца назвать проблемой или всего лишь особенность?
Спасибо

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Какую работу сердца? Можно только догадываться, что ничего существенного нет, поскольку допустили до работы. Строго говоря, нужно видеть ЭКГ. Груз переживаний можно снять у психотерапевта.
Время создания: 26 Апреля 2013 19:20
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только особенность и никаких проблем нет.
Время создания: 26 Апреля 2013 19:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.
Время создания: 26 Апреля 2013 20:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О каких особенностях идет речь?
Время создания: 27 Апреля 2013 00:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нетЗдравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой