Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои в ритме
ПЕРЕБОИ В РИТМЕ
№697232 Перебои в ритме
Сергей Муж., 23 лет. Украина Запорожье
18.05.2013 15:39
Добрый день! у меня бывают ночные экстрасистолии 1-2 в ночь не каждый день! днём обычно нету! раньше бывали и днём щас вроде нету! только несколько ночью и то не всегда! могу ли я нормально ездить на велосипеде? если все зовут на остров на великах! можно ли мне нагрузки? по сердцу ток пролапс 1 ст4мм! и признаки гипертрофии умеренные! где узи делали сказали едь сколько хочешь! хотелось бы у вас спросить можно ли велик гнать? или лучше воздержаться? раньше ездил на велике жалоб некаких нету ничего не болит итд! при нагрузках перебоев нету!

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Вам можно долго гнать велосипед!
Время создания: 18 Мая 2013 19:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно все что угодно.
Время создания: 18 Мая 2013 19:54
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Физические нагрузки для Вас очень полезны, особенно регулярные в режиме тренировок.
Время создания: 18 Мая 2013 21:22
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно нормально ездить на велосипеде. И тихо, и быстро. Как хотите.
Время создания: 18 Мая 2013 21:34