Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Подскажите!
ПОДСКАЖИТЕ!
№699317 Подскажите!
Ирина Жен., 23 лет. Владимир
25.05.2013 17:39
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Временами очень сильно ломит левую руку,левую грудь,и не приятные ощущения в области левой лопатки.Мне 23 года. Ломит сильно что хочется даже «отрубить руку»,каждый раз боюсь что это сердце,делала ЭКГ все в порядке,была у кардиолога он посмотрел кардиограмму сказал что ничего такого на ней нет,делала узи сердца там написано:клапаны не изменены,полость сердца нормальных размеров,сократимость левого желу-ка удовлет. Но каждый раз как начинает ломить,я снова переживаю что это сердце.Заранее спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по результатам проведенного обследования сердце здорово. Надо искать другую причину. Обратитесь к терапевту или ревматологу.
Время создания: 25 Мая 2013 22:26
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Проконсультируйтесь у невролога, если он не найдёт патологии - к врачу-психотерапевту. К ревматологу обращаться не надо.
Время создания: 25 Мая 2013 22:42
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нужна оценка неврологом данных миографии и другой возможной патологии.
Время создания: 25 Мая 2013 23:12
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к неврологу
Время создания: 26 Мая 2013 12:51