ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
№700651 приступы удушья и головокружения
Владислав Муж., 41 лет. Москва
30.05.2013 10:22
Мужчина 40 лет прошедший лечение от анемии месяц назад-гемоглобин сейчас 140 -до сих пор
постоянная слабость,очень быстрая утомляемость,испытывает давление на грудную клетку сверху
,сильные головокружения, учащение пульса и приступы удушья
при обычной ходьбе до 120 у/м при физических нагрузках до 160 у/м,ухудшение памяти.Давление
сейчас 130/90 ,экг и эхо прилагаются.Поставили диагноз аритмия
Назначили конкор 5мг при учащении сердцебиения+1.25конкор на ночь и 50 капель карвалола при приступах удушья-
не помогает
Вопрос правильное ли назначение и к какому специалисту обратиться за лечением
http://s41.radikal.ru/i093/1305/c5/25d2ad04b7c3.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1305/5b/63b46efd89a3.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1305/45/6eab09968f8e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проведенное обследование патологии сердца не выявило. надо обращаться к терапевту продолжить обследования в поисках диагноза.
Время создания: 30 Мая 2013 15:36
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы не упомянули причины анемии. Скорее всего, обследование надо продолжить.
Время создания: 30 Мая 2013 15:58
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
С учётом характера основной патологии необходимо решить вопрос о продолжении кардиологического обследования и проведении нагрузочной ЭКГ-пробы.
Время создания: 30 Мая 2013 17:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключение эндокринолога и психотерапевта
Время создания: 22 Февраля 2016 03:49