ЖЖЕНИЕ ПОД ПРАВОЙ ЛОПАТКОЙ
№701193 Жжение под правой лопаткой
Ольга Жен., 29 лет. москва
01.06.2013 00:25
Добрый вечер!
1. женщина, 29 лет
2. нет
3. жжение под левой лопаткой и в груди, резкая боль в сердце, боль в шевелении пальцами левой руки, отдышка, черные круги под и над глазами, увеличение веса, головокружение, точки перед глазами
4. экг, ренген, кровь, гормоны в норме
5. нет
8. могут ли это быть признаками заболевания сердца? Если да, то какого? Я многодетная мама и все это происходит в разное время, но довольно часто в последнее время. В консультации кардиологом отказали, сказали сначала нужно всех врачей пройти!, у меня нет столько времени на это. Подскажите пожалуйста, могут ли эти симптомы быть опасны?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 01 Июня 2013 12:16
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, особой опасности в этих симптомах я не вижу. И к сердцу они, по-видимому, отношения не имеют.
Время создания: 01 Июня 2013 14:48
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Консультируйтесь у терапевта и невролога.
Время создания: 01 Июня 2013 16:26
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Опасности для жизни нет. Однако, это неприятные для Вас проявления какого-то заболевания. Обследование у терапевта поможет найти эту болезнь или причину Ваших жалоб.
Время создания: 01 Июня 2013 19:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
могут, надо снять ЭКГ во время приступа
Время создания: 23 Февраля 2016 14:55