У МЕНЯ БОЛИТ СЕРДЦЕ НО ЭКГ И УЗИ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ
№702627 У меня болит сердце но экг и узи показывают что все в порядке
альфия Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
06.06.2013 09:47
Мне 19 лет в этом году будет 20 около года меня беспокоит тахикардия сильно скочит сердце редко болит, но ночью мне было плохо, я встала ноги подкашиваются сердце бижит до 90 ударов в минуту иногда бывает что и 110 в минуту, 3 месяца назад делала экг и узи сердца но врачи сказали что все хорошо, иногда даже бывало что я гуляю на улице и мне не хватает воздуха, я не курю и не пью но и спортом не занимаюсь, потому что даже если делаю зарядку потом мне становится не хорошо, мне страшно скажите что с сердцем пожалуйсто, и посоветуйте что пить валерьянка не помогает от валидола тошнит

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, это чисто неврогенные признаки. Если терапия, назначенная терапевтом, не помогает, надо обращаться к психиатру. Неврозы - это по их части.
Время создания: 06 Июня 2013 16:09
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
С сердцем всё нормально. Обращайтесь к врачу-психотерапевту на консультацию.
Время создания: 06 Июня 2013 17:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Время создания: 06 Июня 2013 18:32
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Физические нагрузки необходимы, надо спокойно тренироваться по самочувствию.
Время создания: 06 Июня 2013 19:01