Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ТАХИКАРДИЯ
ТАХИКАРДИЯ
№702683 ТАХИКАРДИЯ
Виктория Жен., 31 лет. Россия Астрахань
06.06.2013 12:58
добрый день!Врач сегодня послала меня сделать эхо!Она ушла в отпуск!Скажите мне что значет заключение Стенки аорты створки аорты клапанов обычные Камеры с не расширены.Открытие клапанов достаточное Систолическая и диастолическая бр-я толе ф-я лж сохранена.Жидкость в полости перекарда не лоцируется.Тахикардия лж сохранена что это?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего особо важного и специфического не обнаружено. А все остальное может дать анамнез и клиническая картина. Придется дожидаться Вашего доктора.
Время создания: 06 Июня 2013 17:06
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это значит, что всё супер. Патологии нет.
Время создания: 06 Июня 2013 17:07
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальный результат исследования.
Время создания: 06 Июня 2013 18:54