Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№702708 тахикардия
Виктория Жен., 31 лет. Россия Астрахань
06.06.2013 13:51
Вот пояснения эхо кардиограммы тоЛЩИНА МИОКАРДА ТМЖП 10-11ММ ТЗСЛЖ9-10ММ ЛЕВЫЙ ЖЕЛУДОЧЕК КДР ЛЖ 48М КСР ЛЖ25ММ ФВТteiho79% фул 48% лж мл 87мм правый желудочек пспж 34мм пж 24мм левое придсердие лпдл 46 м лпшир 28м правое придсердие ппдл 39м ппшир 26м аорта раскр 22мм вальсальвы 30мм синотобулярное соединение 28 мм восх ао 20.5 дуга 19 м нисх ао 21м легочная артерия фк лс 24м vла 0.7м с dрла2.15 РR сист Н АНГЛИЙСКАЯ ДО 33ММрт.ст митральный клапан Vмакс 1.02мс aр макс 4.2 откр 32м функция ve 0.63va 0.53 VеVa1.18 аортальный клапан 3 створчатый v макс 1.13 ар макс 5.2 трёхстворчатый клапан vмакс 0.8мс aрмакс 2.8 Re 0-1ст заключение Стенки аорты створки аорты клапанов обычные Камера с не расширена Открытие клапанов достаточное Систолич и диастол ф-я лж сохранена Жидкость в полости переарды не лоцируется Тахикардия

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
В чём вопрос? Результат нормальный.
Время создания: 06 Июня 2013 18:47
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Всё ОК. Как поживает психотерапевт?
Время создания: 06 Июня 2013 22:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце в порядке. А тахикардия к ЭхоКГ не имеет никакого отношения.
Время создания: 06 Июня 2013 22:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Виктория снова с нами! =)
Время создания: 06 Июня 2013 23:55
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 20 Июня 2013 21:29