УЗИ СЕРДЦА У ПРИЗЫВНИКА
№706415 УЗИ сердца у призывника
Александр Муж., 21 лет. Россия Орел
19.06.2013 23:01
Здравствуйте! Прохожу медкомиссию по направлению военкомата. Сделал УЗИ сердца, так как пять лет назад попал в больницу на «скорой» с болями в области сердца. Годен ли я к военной службе?
http://s019.radikal.ru/i610/1306/92/939bf315daf7.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1306/b6/85cc49251b03.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, годен. Обнаруженные отклонения не дают оснований для освобождения от армии.
Время создания: 20 Июня 2013 03:50
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Все это варианты нормы и безобидные особенности. Данных за
значимую кардиологическую патологию. Нет, но у бюрократов из ВВК свои законы, я
им не указ.
Тахикардия на ЭКГ может ситуационной от волнения в момент
снятия ЭКГ.
Время создания: 20 Июня 2013 16:16
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальные результаты и признаки физической нетренированности.
Время создания: 20 Июня 2013 21:59