ЭКСТРАСИСТОЛЛИЯ ЗАМУЧИЛА
№707162 Экстрасистоллия замучила
Юлия Муж., 44 лет. Украина Харьков
22.06.2013 21:21
Извините..забыла написать,что делала Узи щитовидки сдавала на гормоны-норма.Проверяла даже надпочечники(врач говорил,что нужен томограф,чтоб исключить полипы и из-за этого возможные неправильные выбросы адреналина)-тоже норма.Практически все анализы крови в норме,только холестирин повышен 6,7 ,иммунитет не очень,и цитамегаловирус нашли-40%.Я не знаю пригодится это вам или нет.И еще после смерти родного брата(4 года назад от рака мозга)у меня на нервной почве долго болел желудок и было расстройство стула почти год.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, все это практически ничего не меняет. А цитомегаловирус сейчас находят у каждого второго взрослого.
Время создания: 23 Июня 2013 03:23
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Сделайте полную липидограмму, уровень холестерина высокий, и его нужно корректировать.
Время создания: 23 Июня 2013 14:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 24 Июня 2013 09:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
экстрасистолы не опасны
Лечение фобий у психотерапевта
Время создания: 16 Марта 2016 19:18