ИБС УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫЙ ДИФФУЗИОННЫЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ
№709942 ИБС умеренно выраженный диффузионный кардиосклероз
Вера Жен., 61 лет. Украина Севастополь
03.07.2013 18:26
АД:107/75 ЧСС=92уд./мин холестерин-10 щетовидная железа :умеренная гиперплазия коллоидный узел левой доли.назначен -кардиомагнил глицин тридуктан

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну и что? Кадиомагнил можно. Глицин тоже. Тридуктал (триметазидин, предуктал) пустышка.А холестерин очень высокий. надо сделать липидограмму и подумать о статинах со своим доктором.
Время создания: 03 Июля 2013 22:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На этом форуме принято формулировать какой-то вопрос в своем сообщении.
Время создания: 03 Июля 2013 23:02
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Холестерин, если это 10 ммоль/л, очень высокий. Вопрос какой?
Время создания: 03 Июля 2013 23:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
В чём вопрос?
Время создания: 04 Июля 2013 22:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой