ТРОМБОЭМБОЛИЯ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ ВОЗМОЖНА ЛИ ОНА У МЕНЯ
№716062 Тромбоэмболия легочной артерии возможна ли она у меня
Евгений Муж., 19 лет. Россия Москва
27.07.2013 23:41
Вопрос:
Здравствуйте, меня беспокоят боли под левой лопаткой и и в груди, бывают долгие ноющие, а бывает кольнет разок и пройдет, отдает в руку иногда, ощущение нехватки воздуха, слабость, какие то спазмы в горле и чуть ниже, страх смерти, предобморочное состояние, ком в горле, делал экг, на нем выявлена блокада правой ножки пучка гисса, отклонение эос вправо, синусова аритмия, увеличенна нагрузка на правое предсердие, на узи пмк 1 ст с трикуспидальной митральной легочной регургитацией 1 ст, делал велоэргометрию, врачи говорят норма, я боюсь тромба в легочной артерии, делал коагулограмму и д димер, там норма, какова вероятность тмромбоэмболии с такими показателями? Что со мной вообще?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятность ТЭЛА - тромбоэмболии легочной артерии приближается к нулю. Думать об этом можно только в плане бреда. Это еще одно доказательство того, что чтение Интернета, особенно людьми с лабильной психикой, наносит реальный вред, способствуя формированию новых масс невротиков. Если самому с этим не справиться, нужно обращаться к психотерапевтам.
Время создания: 28 Июля 2013 04:57
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Вероятность равна нулю целых нулю десятых. С Вами невроз, тревожный тип личности, всё остальное Вам детально расскажет психотерапевт.
Время создания: 28 Июля 2013 09:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и кардиофобия. Данных за ТЭЛА нет.
Время создания: 28 Июля 2013 23:22