Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кораксан
КОРАКСАН
№717516 Кораксан
Ольга Жен., 29 лет. Ярославль
02.08.2013 16:43
Добрый день! Я уже вам многократно писала,подскажите пожалуйста! Была у кордиолога с жалобами на сильно сердцебиение, раздражительносьт, страхи.Сделали ЭКГ - учащеное сердцебиение 143, ритм смнусовый,но целый день ощущаю экстасистолы,довольно часто. Давление 100 на 60.(в норме) До это делала холтер ( было 5 Э ,ишем.отклон. не было) УЗИ в нормк. Она назначила Кораксан и Анвифе. Скажите а Кораксан не опасно приниматьь при Э? А то такие ужасные отзывы в интернете об этом припарате. Заранее спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кораксан очень хороший, спокойный препарат. И при экстрасистолиях его принимать можно.
Время создания: 02 Августа 2013 21:09
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Принимать можно, а вот нужно ли? Показаний для назначения этого препарата Вы не приводите. Невротическая тахикардия таковой не является.
Время создания: 02 Августа 2013 22:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Время создания: 09 Сентября 2013 13:21