Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / трудно дышать
ТРУДНО ДЫШАТЬ
№717849 трудно дышать
rftya Жен., 24 лет. россия ростовская область г.шахты
04.08.2013 11:32
добрый день!скажите пожалуйсто у меня давление 99 на 60 или 55 пульс 60 50 55 это норм пульс? и при этом может трудно дышать? узи и снимок сердца делала все в норме заранее спасибо Катя

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вполне
Время создания: 04 Августа 2013 16:40
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И давление и пульс в пределах вариантов нормы. А трудно дышать - от какой-то другой причины. Надо обратиться к доктору очно, сначала к терапевту.
Время создания: 04 Августа 2013 17:01
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Пульс и давление нормальны. Осмотр терапевта показан.
Время создания: 04 Августа 2013 17:09