Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Что это?
ЧТО ЭТО?
№718375 Что это?
Марина Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
06.08.2013 12:55
Здравствуйте доктор. Помогите разобрать мою проблему. На протяжение месяца неприятные ощущения были возле сердца, сходила в больницу делала ЭКГ сказали что сердце здоровое, анализы все в норме. Единственное рентген делала, сказали искривление позвоночника, прописали на массаж. Не помогает, тяжесть на сердце и волнение до сих пор какое-то, закрываю глаза, я как буд-то куда улетаю, страшно становится и такое чувство как буд-то адреналин выходит из меня. Что это может быть? Заранее огромное спасибо.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Уважаемая Марина, по всей видимости, речь идёт о невротическом тревожном расстройстве. Болевые ощущения в области сердца связаны с ним. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.
Время создания: 06 Августа 2013 17:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете признаки невроза. Такие состояния лечат психиатры или психотерапевты.
Время создания: 06 Августа 2013 17:19
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Похоже на невроз.
Время создания: 09 Августа 2013 11:15