ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№718633 помогите пожалуйста
николай Муж., 26 лет. Россия Москва
07.08.2013 11:13
Здравствуйте,хотел бы проконсультироватся у вас по поводу того что ,вероятно после долгого перенапряжения (накождения в стрессе ) у меня стали наблюдатся ,головокружения ,тревожность особенно после нечастых екстрасистолы .Меня больше беспокоят ,парные буквально сегодня случились две подряд ,очень сильные толчки ,сильно испугался ,какоето чувство нехватки воздуха , думал что начнется фибриляция предсердий .При прохождении ЭКГ (СКАНЫ ВЫКЛАДЫВАЮ) ,Сильно нервничал ,пульс был высокий ,написали какое то заключение непонятным мне подчерком .Скажите что делать .УЗИ сердца делал , нормальный мотор. Сейчас катаюсь на велосипеде ,при кактании ,не задыхаюсь ,сердце не болит .Скажите стоит ли бить тревогу ?
http://s017.radikal.ru/i412/1305/3c/5b9bebb0c444.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1304/3d/ea71988f641d.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1304/3a/e6516bce8f26.jpg

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Бить никого не надо. ЭКГ совершенно нормальна, типична для вертикального положения электрической оси сердца. Симтоматика невротическая. И при чём тут фибрилляция предсердий?
Время создания: 07 Августа 2013 12:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что Вы испугались, понятно. То, что причин для испуга нет - тоже понятно. По-видимому, просто невроз. Можно продолжать кататься на велосипеде. А лечат неврозы психиатры и психотерапевты.
Время создания: 07 Августа 2013 14:57
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
ЭКГ в пределах. возможно были экстрасистолы , но это неопасно
Время создания: 07 Августа 2013 19:51
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ЭКГ нормальная.Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 08 Августа 2013 20:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошая ЭКГ. Лечить надо невроз.
Время создания: 09 Августа 2013 09:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 16 Августа 2013 10:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы, вероятно, психогенные.
Время создания: 16 Августа 2013 12:34
Юлия. семейный врач
Экг нормальное. необходима помощь психотерапевта
Время создания: 16 Августа 2013 20:57