Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Жжение в груди
ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№719770 Жжение в груди
Анна Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
11.08.2013 10:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,беспокоит сильное жжение в груди (посередине),также жжение между лопаток,немеет левая рука. Обследование проходила: ЭКГ и узи сердца в норме,МРТ позвоночника (шейно-грудной остеохондроз и межреберная невралгия),также ставят всд. Может такие ощущения давать остеохондроз или сто это может быть? Заранее благодарю за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего это похоже на невроз. Некоторые врачи предпочитают диагноз ВСД, но это то же самое.
Время создания: 11 Августа 2013 17:11
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Роль "остеохондроза" сомнительна, чаще всего такие ощущения возникают при невротических расстройствах.
Время создания: 11 Августа 2013 17:58
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Похоже на невроз.
Время создания: 11 Августа 2013 21:29