Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / здраствуйте
ЗДРАСТВУЙТЕ
№720554 здраствуйте
марина Жен., 19 лет. россия ялуторовск
14.08.2013 12:54
сдавала много раз кардиограммы и вот такое заключение..ритм 60-75..нарушение функций автоматизма,нижнего предсердия.узи хорошее.. к кардиологу ходила..выписывали таблетки предуктал..не помагло..наоборот колоть сердце начало.в данный момент часто колит...почему так??

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нижнепредсердный ритм никаких симптомов не вызывает. Лечить его не надо. Предуктал - это пустышка. А колючие боли в Вашем возрасте чаще всего свидетельство невроза.
Время создания: 14 Августа 2013 17:06
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Колет сердце, наверное, из-за того, что слишком часто ходили к кардиологу. Лечить нижнепредсердный ритм Вам не нужно.
Время создания: 14 Августа 2013 17:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 07 Мая 2016 23:39